F1014C-E - Lavatrice 10 Kg 1400 Giri Inverter Funzione Vapore

F1014C-E SANGIORGIO LAVATRICE A CARICA FRONTALE 10 KG 15 PROGRAMMI 1400 GIRI [EEK: A]

offerte usate a partire da

F1014C-E - Lavatrice 10 Kg 1400 Giri Inverter Funzione Vapore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
382,04 €
Spedizione gratuita

Lavatrice SANGIORGIO Standard 10 Kg F1014C-E

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
389,89 €
Spedizione gratuita

F1014C-E SANGIORGIO LAVATRICE A CARICA FRONTALE 10 KG 15 PROGRAMMI 1400 GIRI

390,41 €
Spedizione gratuita

F1014C-E - Lavatrice 10 Kg 1400 Giri Inverter Funzione Vapore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
442,87 €
Spedizione da 39,90 €

F1014C-E - Lavatrice 10 Kg 1400 Giri Inverter Funzione Vapore

Offerta più conveniente

MOTORE INVERTER: Motore inverter con scheda elettronica avanzata per un funzionamento silenzioso e una maggiore efficienza energetica. CAPACITÀ DI CARICO: Cesto da 71 litri con capacità di carico di 10 kg, ideale per famiglie numerose e grandi quantità di bucato. FUNZIONI PERSONALIZZABILI: Partenza ritardata fino a 24 ore con regolazione di centrifuga e temperatura per ogni ciclo. SICUREZZA INTEGRATA: Include protezione bambini, sistema antitrabocco, antischiuma e controllo del surriscaldamento. PROGRAMMI DI LAVAGGIO: Ampia scelta di programmi tra cui cotone, eco 40-60, sintetico, rapido 15 min, piumoni e lana.
382,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it