37683 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 27

Sanelli Coltello per Disossare 100627G Premana Acciaio Inox 27 cm Verde Antiscivolo

37683 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 5,00 €

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
38,49 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione da 6,50 €

COLTELLO FRANCESE CM 27 SANELLI PREMANA MANICO ANTISCIVOLO PER CARNI CRUDE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
41,50 €
Spedizione gratuita

Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox

42,22 €
Spedizione da 7,12 €

Sanelli Premana Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 27 cm

Disponibilità immediata
42,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
37683 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 27

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 8007372001057 / MPN: 37683 / eBay Product ID (ePID): 1940567689 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Coltellerie Sanelli Coltello francese Premana 27 Utensile da cucina / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1,3 cm / Gtin: 8007372001057 / Brand: SANELLI / EAN: 8007372001057 / Peso: 249 g / Modello: SN-100627 / Lunghezza: 27 cm / Marca: SANELLI / Altezza: 1,3 cm
31,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Coltello Trinciante Cm 21 Sanelli Premana 312621v - BM83462
31,38 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Coltello Salmone Olivato Cm 31 Sanelli Premana 305631.a - verde BM67238
34,26 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Sanelli Coltello Filettare 18cm Skin 8055002035095
19,54 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,30 €
SANELLI COLTELLO VERDURA CM 6 PREMANA PROFESSIONAL 330606
11,47 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €