37684 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Coltello Francese Cm 33 Sanelli Premana 100633 - verde 2985033

37684 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 5,00 €

COLTELLO FRANCESE CM 33 SANELLI PREMANA MANICO ANTISCIVOLO PER CARNI CRUDE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata
51,65 €
Spedizione da 6,50 €

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,59 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata
52,70 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata
53,57 €
Spedizione da 8,00 €

Sanelli Coltelli Linea Premana Professional Chef Pizzeria sushi Acciaio Inox

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,54 €
Spedizione da 7,12 €

Sanelli Premana Professional, Coltello Francese, Acciaio Inossidabile, Verde, 33 cm

Disponibilità immediata
54,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
37684 SANELLI PREMANA COLTELLO MACELLAIO FRANCESE MANICO VERDE E ROSSO CM. 33

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 8007372001071 / MPN: 37684 / eBay Product ID (ePID): 1440631262 / ProductTitle: Coltellerie Sanelli Coltello francese Premana 33 Utensili da cucina / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 1,3 cm / Gtin: 8007372001071 / Brand: SANELLI / EAN: 8007372001071 / Peso: 454 g / Modello: SN-100633 / Lunghezza: 33 cm / Marca: SANELLI / Altezza: 56
41,90 €
ebay.it