SANELLI SUPRA COLTELLO FORMAGGIO LANCIA DENTATO CM 15 PROF 5210 200101 7 2022

Sanelli Ambrogio - Coltello Grana Lancia dentato da 15 cm acciaio professionale

SANELLI SUPRA COLTELLO FORMAGGIO LANCIA DENTATO CM 15 PROF 5210 200101 7 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,50 €

Ambrogio Sanelli - Supra - Coltello Grana Lancia, Ideale per Grana e Parmigiano. Manico Ergonomico in Polipropilene. Lama: Liscia, in Acciaio Inox. Cm: 15

Disponibilità immediata
20,59 €
Spedizione da 8,00 €

Sanelli Ambrogio - Coltello Grana Lancia dentato da 15 cm acciaio professionale

23,50 €
Spedizione da 7,75 €

Ambrogio Sanelli - Supra - Coltello Grana Lancia, Ideale per Grana e Parmigiano. Manico Ergonomico in Polipropilene. Lama: Liscia, in Acciaio Inox. Cm: 15

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €
SANELLI SUPRA COLTELLO FORMAGGIO LANCIA DENTATO CM 15 PROF 5210 200101 7 2022

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8021210521002 / MPN: 8021210521002 / eBay Product ID (ePID): 1866199335 / Gtin: 8021210521002 / Brand: SANELLI / Tipo: Coltello / EAN: 8021210521002 / Peso: 150 g / Modello: PROFESSIONALE / Lunghezza: 15cm / Marca: SANELLI / Cultura: Italia / Istruzioni di cura e manutenzione: 2022
20,00 €
ebay.it

Prodotti simili

COLTELLO CUCINA SUPRA CM.16 INOX CUOCO RISTO PROFESSIONALE AMBROGIO SANELLI
16,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
SANELLI SUPRA COLTELLO AFFETTARE CM 26 LARGO 61067 5304 PROFESSIONALE 7 2025
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,30 €