COLTELLO TRINCIANTE CUOCO SUPRA CM.24 INOX RISTO PROFESSIONALE AMBROGIO SANELLI
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,00 €
SANELLI SUPRA COLTELLO CUCINA TRINCIANTE CUOCO CM 24 5349.024 PROF 7 2025
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,50 €
AMBROGIO SANELLI COLTELLO TRINCIANTE Supra 24cm SC49024B
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione da 8,50 €
COLTELLO SUPRA TRINCIANTE CM.24
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,79 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Dick Coltello trinciante Cuoco cm. 26
55,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gude ALPHA PERO TRINCIANTE CUOCO (Chef's knife) CM.16 B805/16
167,07 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Giesser since 1776 - Made in Germany - PrimeLine, Coltello trinciante, 16 cm, PrimeLine, nero, inossidabile, lavabile in lavastoviglie, affilato coltello da cuoco stretto antiscivolo
19,38 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUDE ALPHA ULIVO TRINCIANTE CUOCO (Carving knife) CM 16
149,16 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €