Sandqvist - Zaino 23L - Icon Rolltop Backpack M Navy in Pelle - Blu navy

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Unisex - Blu - Taglia M- modello 2025

ICON Zaino Rolltop 14"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,90 €
Spedizione gratuita

Sandqvist - Zaino 23L - Icon Rolltop Backpack M Navy in Pelle - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop blu

EXTRA (20% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
127,20 €
Spedizione gratuita

SANDQVIST - Icon Rolltop Backpack M Blu - Zaini T.U Blu

2-3 giorni
159,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ICON Zaino Rolltop 16"
139,62 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025
119,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICON Zaino Rolltop 16"
116,35 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Rolltop Backpack M, Zaino Unisex-Adulto, Birch, One Size
99,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop marrone
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sandqvist - Zaino 23L - Icon Rolltop Backpack M Navy in Pelle - Blu navy

Offerta più conveniente

Lo zaino Icon Rolltop Backpack M Navy del marchio Sandqvist porta bene il suo nome e diventerà rapidamente un accessorio indispensabile per la tua vita urbana.Il suo materiale idrorepellente e resistente mantiene i tuoi effetti personali asciutti anche quando il tempo peggiora. Le bretelle regolabili e imbottite assicurano un comfort ottimale, sia a piedi che in bicicletta, per un tragitto di 5 minuti o di diverse ore. I graziosi dettagli in cuoio conferiscono un tocco più urbano ed elegante, mentre le fibbie in alluminio conferiscono una maggiore leggerezza al modello!Potrete riporre e organizzare i vostri effetti personali come si deve grazie al suo volume di 23 litri e alle diverse tasche interne ed esterne sicure. La chiusura roll-top offre una protezione aggiuntiva dalle intemperie e consente di guadagnare qualche litro in più di spazio.
126,90 €
in 2 giorni
snowleader.it