Sandqvist Icon Rolltop Zaino porta PC 14”, 23L, Bianco, scomparto laptop 14”, materiali riciclati e idrorepellenti

Sandqvist Icon Rolltop Backpack M, Zaino Unisex-Adulto, Birch, One Size

Sandqvist Icon Rolltop Zaino porta PC 14”, 23L, Bianco, scomparto laptop 14”, materiali riciclati e idrorepellenti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,45 €
Spedizione gratuita

Sandqvist Icon Rolltop - Zaino M 14 60 cm (birch) beige

3-7 giorni lavorativi
100,47 €
Spedizione da 8,95 €

Sandqvist Icon Rolltop Zaino porta PC 14”, 23L, Bianco, scomparto laptop 14”, materiali riciclati e idrorepellenti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,90 €
Spedizione gratuita

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Unisex - Bianco - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
107,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop bianco

EXTRA (22% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
124,02 €
Spedizione gratuita

Sandqvist Icon Rolltop Zaino porta PC 14”, 23L, Bianco, scomparto laptop 14”, materiali riciclati e idrorepellenti

124,59 €
Spedizione gratuita

Sandqvist - Zaino 23L - Icon Rolltop Backpack M Birch in Pelle - Bianco

in 2 giorni
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

SANDQVIST Icon Rolltop Backpack M - Unisex - Blu - Taglia M- modello 2025
126,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ICON Zaino Rolltop 16"
139,62 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
SANDQVIST Icon Rolltop Backpack L - Unisex - Nero - Taglia L- modello 2025
119,92 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICON Zaino Rolltop 16"
116,35 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandqvist Icon Zaino da giorno 65 cm Scomparto per laptop marrone
103,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sandqvist Icon Rolltop Zaino porta PC 14”, 23L, Bianco, scomparto laptop 14”, materiali riciclati e idrorepellenti

Offerta più conveniente

Scomparto imbottito per laptop 14” (26x38 cm) 1 tasca esterna, 2 tasche laterali aperte 1 tasca interna Materiale idrorepellente Materiali riciclati
99,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.