Flormidabil ricarica 10 capsule

SANDOZ FLORMIDABIL RICARICA CPS

Flormidabil ricarica 10 capsule

Prezzo più basso
24/72 ore
9,45 €
Spedizione da 6,00 €

FlorMidabil Ricarica Integratore Con 100 Miliardi di Fermenti Lattici Vivi 10 Capsule

2-3 giorni
9,80 €
Spedizione da 5,00 €

FlorMidabil Ricarica 10 Capsule - Integratore Fermenti Lattici

1-2 days
10,87 €
Spedizione da 5,90 €

FLORMIDABIL RICARICA 10CPS

2-4 giorni
10,89 €
Spedizione da 4,90 €

FLORMIDABIL RICARICA CPS

1-3 giorni lavorativi
11,19 €
Spedizione da 5,80 €

FLORMIDABIL FLORMIDABIL RICARICA 10 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
11,79 €
Spedizione da 4,90 €

Sandoz Flormidabil Ricarica 10 Capsule

Dalle 19 alle 48 ore
12,14 €
Spedizione da 4,99 €

FLORMIDABIL Ricarica 10 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,42 €
Spedizione gratuita

Sandoz Flormidabil Ricarica Integratore Di Fermenti Lattici 10 Capsule Da 500 mg

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
13,15 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Flormidabil ricarica 10 capsule

Offerta più conveniente

Flormidabìl RICARICA - 1.000 miliardi di fermenti lattici vivi Descrizione Integratore alimentare di fermenti lattici vivi. Flormidabìl Ricarica è a base di probiotici, presenti in una miscela costituita da 4 ceppi differenti, che favoriscono l'equilibrio della flora intestinale. Ingredienti Formula Flormidabìl Sandoz (Bifidobacterium lactis Bl-04, Lactobacillus acidophilus paracasei SDZ-22); agente di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa; agente di carica: cellulosa microcristallina; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; colorante: biossido di titanio. Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 1 capsulaper 2 capsule Formula Flormidabìil Sandoz, di cui: -bifidobacterium lactis (Bl-04) -lactobacillus acidophilus (La-04) -lactobacillus plantarum (SDZ-11) -lactobacillus paracasei (SDZ-22)100 mld UFC* 75 mld UFC 20 mld UFC 4,0 mld UFC 1,0 mld UFC200 mld UFC 150 mld UFC 40 mld UFC 8,0 mld UFC 2,0 mld UFC *UF
9,45 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Sandoz Flormidabil Ricarica Capsule 2x5 g Capsule
27,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
FlorMidabíl Ricarica Bustine con Stevia 2x10 pz Bustina
31,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Flormidabil Ricarica 100 MILIARDI Capsule Sandoz 3 CONFEZIONI
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FLORMIDABIL RICARICA C/STEVIA
11,27 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €