SanDisk Ultra Luxe USB Type-C Drive - 64GB - SDCZ75-064G-G46
SanDisk SDCZ75-064G-G46 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) C
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione da 9,90 €
SanDisk SDCZ75-064G-G46 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
>72h
29,39 €
Spedizione da 8,95 €
SanDisk Ultra Luxe Usb Type-C 3.2 USB-Stick 64 GB Typ C SDCZ75-064G-G46
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 64GB (con velocità fino a 300 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDCZ75-064G-G46 unità flash USB 64 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Sandisk
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 1,99 €
SanDisk Ultra Luxe USB Type-C Drive - 64GB - SDCZ75-064G-G46
Spedizione standard: 3-5 giorni
30,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 64GB (con velocità fino a 300 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 13,00 €
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 64GB (con velocità fino a 300 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,73 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 64GB (con velocità fino a 300 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,39 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 23,49 €
SanDisk Ultra Luxe Unità Flash USB Type-C 1 TB (con velocità fino a 400 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1,Prestazioni USB 3.2 Gen 1,Design Premium e Corpo in Metallo,Elegante Clip) Argento
144,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDCZ75-256G-G46 unità flash USB 256 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento
56,90 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SDCZ75-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
33,79 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
SanDisk 1TB Ultra Luxe, Unità Flash, Chiavetta USB Type-C, con velocità fino a 400 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1, Prestazioni USB 3.2 Gen 1, Design Premium e Corpo in Metallo, Elegante Clip, Argento
144,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256 GB USB Type-A / USB Type-C SDDDC4-256G-G46
42,32 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe unità flash USB 512 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Acciaio inox
87,79 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
SDCZ74-128G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 128 GB, Cruzer Luxe
29,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita