Unità flash USB Sandisk SDCZ74-1T00-G46 1 TB USB 3.2 Gen 1 capless
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
194,15 €
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
Unknown
213,34 €
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
232,51 €
Spedizione gratuita
Unità flash USB Sandisk SDCZ74-1T00-G46 1 TB USB 3.2 Gen 1 capless
>72h
268,83 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Luxe Chiavetta USB - Usb 3.2 Gen 1 USB-Stick SDCZ74-1T00-G46
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,95 €
Spedizione da 6,90 €
SANDISK Ultra Luxe 1TB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Luxe - USB-Flash-Laufwerk - 1 TB
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Ultra Luxe™ USB 3.2 Gen 1 Flash Drive - - SDCZ74-1T00-G46
Spedizione standard: 3-5 giorni
402,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
Dimensioni e peso
| Peso | 8 g |
| Altezza | 5,72 mm |
| Profondità | 15,8 mm |
| Larghezza | 40 mm |
Sicurezza
| Protezione della password | Sì |
Design
| Certificazione | FCC, ICES, CE, UKCA, BSMI, RCM, EAC, KCC, Ukraine |
| Gancio | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Fattore di forma | Senza coperchio |
Prestazione
| Capacità | 1 TB |
| Plug & Play | Sì |
| Velocità di lettura | 400 MB/s |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Capacità: 1TB per ampi archivi di file.
- Velocità: Trasferimenti fino a 150 MB/s.
- Sicurezza: Crittografia AES e protezione password.
5 varianti a partire da 18,35 €
SanDisk 128GB Ultra Luxe Unità flash, USB 3.2, con velocità fino a 400 MB/s
29,68 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Luxe 64GB Unità Flash, Chiavetta USB Type-A (Velocità fino a 150 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 capable, Protezione Tramite Password, Software RescuePRO Deluxe, Corpo in Metallo) Argento
23,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Anker Hub USB C Adattore con 4 Porte USB 3.0, OTG Ultrasottile da 5 Gbps, Cavo 60 cm, per MacBook, Mac Pro, Mac mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unità Flash, HDD Mobile (Ricarica non Supportata)
17,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
j5create HUB a 7 porte USB Type-C JCH377 USB 3.0 5Gbps con adattatore di corrente 5V / 4A per MacBook/ChromeBook/Dispositivi USB-C/Unità Flash
77,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Anker Hub USB C Adattore con 4 Porte USB 3.0, OTG Ultrasottile da 5 Gbps, Cavo 20 cm, per MacBook, Mac Pro, Mac mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unità Flash, HDD Mobile (Ricarica non Supportata)
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PNY Set da 5 Unità Flash Attaché 4 USB 2.0 con Cappuccio Scorrevole, Nero, 5x32 GB
42,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €