SanDisk Ultra Flair USB 32GB Black

SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Flair USB 32GB Black

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
13,47 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inox Sandisk

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
14,90 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk - Usb Ultra Flair 32gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sandisk - Usb Ultra Flair 32gb

2-3 giorni
14,90 €
Spedizione da 4,99 €

PEN DRIVE SANDISK Ultra Flair USB 3.0 32GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Cruzer Ultra Flair USB 3.0, 150MB/s 32 GB

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
15,28 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.0 Nero, Stainless steel

>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.0 Nero, Acciaio inossidabile

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

SanDisk Cruzer Ultra Flair 32GB USB 3.0 SDCZ73-032G-G46 SDCZ73-032G-G46

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SANDISK CRUZER ULTRA FLAIR 512GB USB 3.0 SDCZ73-512G-G46 MOD. SDCZ73-512G-G46 EA
77,99 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sandisk ULTRA FLAIR 128GB USB 3.0 Nero, Argento USB flash drive
22,02 €
28 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Pendrive SanDisk SDCZ73-0G46 USB 3.0 Argentato 256 GB
41,50 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 128GB Ultra Flair USB 3.0 Flash Drive, up to 150mb/s read speeds, Tropical Blue
28,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Chiavetta USB, USB 3.0, Cruzer Ultra Flair 64 GB
19,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SanDisk Ultra Flair USB 32GB Black

Offerta più conveniente

SanDisk Ultra Flair, 32 GB, USB tipo A, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 150 MB/s, Senza coperchio, Nero, Acciaio inox SanDisk Ultra Flair. Capacità: 32 GB, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocità di lettura: 150 MB/s. Fattore di forma: Senza coperchio. Protezione della password. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox Una sintesi di velocità ed eleganza Lunità flash SanDisk Ultra Flair USB 3.0 trasferisce i tuoi file velocemente. Spendi meno tempo attendendo che i file siano trasferiti e goditi lelevata velocità della tecnologia USB 3.0 fino a 150 MB/s1. Il durevole ed elegante involucro metallico è sufficientemente robusto da resistere agli urti senza deformarsi. E grazie alla protezione tramite password, hai la certezza che i tuoi file privati rimangano riservati2. Archivia i tuoi file in stile con lunità flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair USB 3.0. Trasferisci i file in un lampo Scopri lelevata velocità offerta dalla tecnologia USB 3.0 fino a 150 MB/s
13,47 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it