SanDisk Ultra Flair 32GB USB 3.0 Blu

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Flair 32GB USB 3.0 Blu

Prezzo più basso
>72h
18,01 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,37 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,04 €
Spedizione da 7,99 €

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Disponibilità immediata
22,04 €
Spedizione da 7,99 €

SanDisk Chiavetta USB, USB 3.0, Cruzer Ultra Flair 32 GB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
22,55 €
Spedizione da 14,95 €

Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB con Rivestimento in Metallo Resistente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,87 €
Spedizione da 13,00 €

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Disponibilità immediata
29,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Flair Unità Flash USB 3.0 da 32 GB, con Rivestimento in Metallo Resistente ed Elegante e Velocità di Lettura fino a 150 MB/s, Blu

Disponibilità immediata
30,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SANDISK CRUZER ULTRA FLAIR 512GB USB 3.0 SDCZ73-512G-G46 MOD. SDCZ73-512G-G46 EA
77,99 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sandisk ULTRA FLAIR 128GB USB 3.0 Nero, Argento USB flash drive
22,02 €
28 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Pendrive SanDisk SDCZ73-0G46 USB 3.0 Argentato 256 GB
41,50 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 128GB Ultra Flair USB 3.0 Flash Drive, up to 150mb/s read speeds, Tropical Blue
28,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Chiavetta USB, USB 3.0, Cruzer Ultra Flair 64 GB
19,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SanDisk Ultra Flair 32GB USB 3.0 Blu

Offerta più conveniente

L' unità flash SanDisk Ultra Flair USB 3.0 consente di trasferire file ad alta velocità. Dedica meno tempo al trasferimento dei file e goditi le prestazioni della tecnologia USB 3.0 che raggiunge velocità di 150 MB/s1. Il suo involucro in metallo resistente ed elegante è abbastanza robusto da resistere agli urti con stile. Inoltre con la protezione tramite password non dovrai preoccuparti della privacy dei tuoi file2. Archivia i tuoi file con stile con l'unità flash SanDisk Ultra Flair USB 3.0. Caratteristiche: Trasferimenti di file in un istante Godetevi le prestazioni della tecnologia USB 3.0 che raggiunge velocità di 150 MB/s1 con l'unità flash SanDisk Ultra Flair USB 3.0. Trasferisci i file più velocemente rispetto alle unità USB 2.0 standard. Elegante e robusta Dotata di un resistente involucro in metallo l'unità flash USB 3.0 SanDisk Ultra Flair è elegante e pronta a resistere a urti imprevisti. Proteggi i tuoi file con una password Condividi i tuoi film o la tua musica senza pre
18,01 €
>72h
PC Componentes IT