SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Gen 1 Flash Drive 256GB Velocità fino a 400 MB/s

SDCZ430-256G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 256 GB, Ultra Fit

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Gen 1 Flash Drive 256GB Velocità fino a 400 MB/s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 6,80 €

SANDISK Ultra Fit 256GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,42 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Fit unità flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
43,62 €
Spedizione da 5,98 €

SANDISK Ultra Fit 256GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)

48,37 €
Spedizione gratuita

SANDISK Ultra Fit 256GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)

48,65 €
Spedizione gratuita

Sandisk Ultra Fit da 256 GB USB 3.1

>72h
49,00 €
Spedizione da 8,95 €

SANDISK Ultra Fit 256GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)

49,87 €
Spedizione gratuita

SANDISK Ultra Fit 256GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)

52,92 €
Spedizione gratuita

SDCZ430-256G-G46 619659163792 SanDisk Ultra Fit USB

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ultra Fit Chiavetta USB 3.1 - 256GB, 150MB/s - SANDISK
111,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,33 €
SanDisk 32GB 64GB 128GB 256GB 512GB Dual Drive Go Chiavette USB 3.2 TYPE-C IT
17,89 €
EUR 17,89 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Gen 1 Flash Drive 256GB Velocità fino a 400 MB/s

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Specifiche USB: Usb 31 / Tipo: Unità esterna / Interfaccia: USB / Velocità di lettura: 400MB/s / Capacità di archiviazione: 256 GB
29,00 €
ebay.it