SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

SDCZ430-128G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 128 GB, Ultra Fit

offerte usate a partire da

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Fit unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
27,15 €
Spedizione da 5,98 €

Sandisk Ultra Fit da 128 GB USB 3.1

>72h
27,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Cruzer Ultra Fit USB 3.1, 130 MB/s 128 GB

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
27,99 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

Disponibilità immediata
29,38 €
Spedizione da 12,53 €

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

30,19 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,59 €
Spedizione da 12,51 €

SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

31,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandisk Ultra Fit da 32 GB USB 3.1
17,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Ultra Fit USB 3.1 Chiavetta USB - 128GB, 150MB/s - SANDISK
71,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,82 €
SanDisk ULTRA FIT 16GB 32GB 64GB 128GB 256GB Chiavette USB 3.2 Flash Drive IT
21,19 €
EUR 21,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk 128GB Ultra Fit Unità flash USB 3.2, con velocità di lettura fino a 400 MB/s

Offerta più conveniente

Unità flash USB 3.2 compatta, plug-and-stay, ad alta velocità, ideale per aggiungere ulteriore spazio di archiviazione a laptop o PC desktop, console di gioco, autoradio e molti altri dispositivi Sistema rapido e semplice per aggiungere fino a *512 GB di spazio di archiviazione al tuo dispositivo Velocità di lettura fino a 400 MB/sec. Velocità di scrittura fino a 15 volte superiore rispetto a quella consentita dalle unità USB 2.0 standard Consente di trasferire un intero film sull'unità in meno di 30 secondi Proteggi con password i tuoi file utilizzando un software scaricabile Recupero di immagini cancellate con il software RescuePRO Deluxe
27,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it