SanDisk Ultra Eco USB 3.2 Chiavetta USB SDCZ96-256G-G46

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Eco USB 3.2 Chiavetta USB SDCZ96-256G-G46

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 6,90 €

Unità flash USB Sandisk SDCZ96-256G-G46 256GB USB 3.2 Gen 1 100MB/s Verde

Prezzo totale più basso
>72h
50,17 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra Eco Unità flash USB 3.2 fino a 100 MB/s Unità USB ecologica realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata

Disponibilità immediata
60,36 €
Spedizione da 11,03 €

SanDisk SDCZ96-256G-G46 Ultra Eco™ Chiavetta USB 256 GB Verde USB 3.2 (Gen 1x1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €

SanDisk Ultra Eco 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) SDCZ96-256G-G46

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 256GB Ultra Eco Unità flash USB 3.2 fino a 100 MB/s Unità USB ecologica realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,49 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra Eco Unità flash USB 3.2 fino a 100 MB/s Unità USB ecologica realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata

Disponibilità immediata
79,01 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 256GB Ultra Eco Unità flash USB 3.2 fino a 100 MB/s Unità USB ecologica realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
82,35 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Ultra Eco Unità flash USB 3.2 fino a 100 MB/s Unità USB ecologica realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata

Disponibilità immediata
90,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Pendrive Ultra 128 GB Argento
28,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SDCZ96-064G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.2 Gen1, 64 GB
19,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SDCZ96-512G-G46 - Chiavetta USB, USB 3.2 Gen1, 512 GB
105,87 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Papernomad PN-TOM Custodia Eco Per iPhone 6/6s/7/8/SE 2020, Universale Marrone
18,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Eco 64GB/128GB/256GB USB 3.2 Flash Drive Fino A 100MB/s-UK
48,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,70 €
SanDisk Ultra Eco USB 3.2 Chiavetta USB SDCZ96-256G-G46

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tipo: chiavetta USB / Modello: Sandisk ultra dual drive lussuoso / Interfaccia: USB, USB-C / Capacità Memoria: 256 GB / Linea Prodotti: USB
49,00 €
ebay.it