SanDisk 128 GB Ultra Eco Memoria flash USB 3.2 con velocidades de lectura de hasta 100 MB/s. Una unidad flash USB fabricada con más del 70% de plástico reciclado.

SanDisk Pendrive Ultra 128 GB Argento

offerte usate a partire da 22,90 €

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione da 11,06 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

31,65 €
Spedizione gratuita

38,43 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Chiavetta USB - Usb 3.2 Gen 1 USB-Stick 128 GB 3.0 SDCZ96-128G-G46

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,36 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,76 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra - Unità flash USB - 128 GB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Unità Flash USB Sandisk Ultra Eco SDCZ96-128G-G46 128GB USB 3.2 Verde

>72h
56,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Progettato pensando al pianeta. Realizzata con oltre il 70% di plastica riciclata (come le bottiglie d'acqua usa e getta), questa unità consente di risparmiare oltre il 50% di emissioni di CO2, acqua dolce ed energia durante il processo di produzione Meno attesa, più fare. Prestazioni USB 3.2 Gen 1 con velocità di lettura fino a 100 MB/s per trasferire file di grandi dimensioni in modo rapido e affidabile Spazio per ciò che conta. Con capacità fino a 512 GB, puoi archiviare più file critici e foto, video e altro ancora importanti Mantieni i tuoi file privati. Trasferisci e archivia i tuoi contenuti ovunque e in qualsiasi momento - non sono richiesti costi mensili o accesso a Internet Facile recupero dei file. Questa unità include un'offerta per il software di recupero dati RescuePRO Deluxe che può aiutare a recuperare le immagini che sono state cancellate accidentalmente
21,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sandisk Ultra Fit da 32 GB USB 3.1
16,97 €
EUR 0,50 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )
23,94 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Sandisk Chiavetta Usb Ultra Dual M 3.0 32gb One Size Black / Silver
19,53 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Sandisk Chiavetta Usb Ultra Dual Usb 3.1 32gb One Size Black / Silver
21,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita