SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )

SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 10,00 €

SanDisk Ultra USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
17,92 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
18,28 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,90 €
Spedizione da 2,99 €

SanDisk Ultra unità flash USB 128 GB USB tipo A 3.0 Nero

>72h
20,14 €
Spedizione da 9,75 €

the t.pc USB 3.0 Stick 128 GB

1-2 giorni lavorativi
24,30 €
Spedizione da 5,90 €

SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

26,39 €
Spedizione da 2,99 €

SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

26,41 €
Spedizione da 2,99 €

SANDISK ultra chiavetta usb 3.0 128gb

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

14 varianti a partire da 9,90 €

SanDisk Ultra 128 GB, unità flash USB 3.0, con velocità di lettura fino a 130 MB/s, nero

Offerta più conveniente

Veloce rispetto alle unità USB 2.0 standard Consente di trasferire un intero film in meno di 40 secondi Protegge tramite password e codifica i vostri file privati con il software SanDisk SecureAccess Semplice backup di file con trascinamento della selezione
17,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it