Sandisk - Sdcz48-016g-u46

SanDisk Ultra unità flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Sandisk

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra unità flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Sandisk

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
9,90 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk - Cruzer Ultra Usb 3.0 16gb Sandisk

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sandisk - Sdcz48-016g-u46

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,90 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Ultra USB 3.0 16GB SDCZ48-016G-U46 Chiavetta USB SDCZ48-016G-U46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Ultra unità flash USB 16 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

>72h
38,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0015_ 16799005003 Sandisk SanDisk Ultra Dual Drive Go - USB-Flash-Lauf
177,26 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDDDC4-1T00-G46 - Chiavetta USB, USB 3.1, 1 TB, tipo C
166,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra 3D 2.5" 2 TB Serial ATA III 3D NAND
384,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SDSSDH3-4T00-G26 - SanDisk SSD Ultra 3D 4 TB
479,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk - Sdcz48-016g-u46

Offerta più conveniente

CONSENTE DI TRASFERIRE UN INTERO FILM IN MENO DI 40 SECONDIL?unità flash USB 3.0 SanDisk Ultra combina velocità di trasferimento superiori e ampia capacità di archiviazione in un prodotto compatto ed elegante. Spendi meno tempo attendendo e trasferisci file sull?unità a velocità 10 volte superiore a quelle di un?unità USB 2.0 standard. Con capacità di archiviazione fino a 256 GB, questa unità è adatta per i più voluminosi file multimediali e documenti.SPOSTA I FILE VELOCEMENTE CON VELOCITÀ DI TRASFERIMENTO SUPERIORICon velocità di trasferimento fino a 100 MB/s, l?unità flash USB 3.0 SanDisk Ultra riduce il tuo tempo di attesa mentre i file vengono trasferiti dall?unità al computer. Compatibile con USB 3.0, questa unità consente di trasferire e memorizzare file a velocità fino a 10 volte superiore a quella delle unità USB 2.0.UNITÀ AD ALTA CAPACITÀ PER L?ARCHIVIAZIONE DI FILE DI GRANDI DIMENSIONIOfferta con una gamma di capacità sino a 256 GB, l?unità flash USB 3.0 SanDisk Ultra può arc
9,90 €
2-3 giorni
Comet IT