SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 case per dischi 48 TB Nero - Nouvo

SanDisk Professional G-RAID 48 TB SHUTTLE 8 - Disco rigido esterno, Thunderbolt 3 e USB-C, trasportabile, hardware RAID; fino a 1900 MB/s in lettura

SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 case per dischi 48 TB Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
5.831,90 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-RAID 48 TB SHUTTLE 8 - Disco rigido esterno, Thunderbolt 3 e USB-C, trasportabile, hardware RAID; fino a 1900 MB/s in lettura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6.466,96 €
Spedizione da 22,04 €

SanDisk Professional G-RAID 48 TB SHUTTLE 8 - Disco rigido esterno, Thunderbolt 3 e USB-C, trasportabile, hardware RAID; fino a 1900 MB/s in lettura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6.488,90 €
Spedizione gratuita

SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 array di dischi 48 TB Desktop Nero (SanDisk Professiona

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
6.981,17 €
Spedizione da 32,45 €

SanDisk Professional G-RAID 48 TB SHUTTLE 8 - Disco rigido esterno, Thunderbolt 3 e USB-C, trasportabile, hardware RAID; fino a 1900 MB/s in lettura

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
6.992,58 €
Spedizione da 9,95 €
SanDisk G-RAID SHUTTLE 8 case per dischi 48 TB Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

5.831,90 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Sandisk Professional PRO-G40 SSD 1 TB mobile SSD
296,29 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE PROJECT, disco rigido mobile, 6 TB
419,31 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk Professional G-DRIVE 500GB - SDPS11A-500G-GBANB
155,43 €
2 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
SanDisk Professional WW ArmorATD G-DRIVE, 2 TB, grigio siderale
143,14 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita