SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 64 GB

E_0015_ 19083859000 Sandisk SanDisk Phone Drive - USB-Flash-Laufwerk - 6

offerte usate a partire da

SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 64 GB

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 64GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

PEN DRIVE SANDISK iXpand Phone Drive 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blu Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Phone Drive Usb Flash USB-Stick 64 GB Typ C SDIXD0N-064G-GN6NN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 64GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
91,82 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,68 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk 64GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
105,50 €
Spedizione gratuita

SanDisk 64GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 59,90 €

SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 64 GB

Offerta più conveniente

Creare e trasferire senza limiti.
59,99 €
fotokoch.it/