SanDisk Phone Drive for iPhone - 256GB - SDIXD0N-256G-GN6NE
SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 256 GB
Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
89,99 €
Spedizione da 9,95 €
SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky
Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 3,50 €
SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky
Disponibilità immediata
107,53 €
Spedizione da 11,12 €
SanDisk iXpand unit flash USB 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 3.1 Gen 1 Blu (SanDisk iXpand - USB flashdrive - 256) - Nouvo
3 giorni lavorativi
118,21 €
Spedizione gratuita
SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,95 €
Spedizione gratuita
SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky
Unknown
135,46 €
Spedizione gratuita
SanDisk iXpand unità flash USB 256 GB USB Type-C / Lightning 3.2 Gen 1 [3.1 Gen
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk 256GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,20 €
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive, 256GB USB Flash Drive for iPhone, iPad, PC and Mac (2-in-1
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,38 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 57,22 €
Sandisk - Cruzer Ixpand Phone Drive Usb Typec-lightning 128g-metallica Sandisk
59,90 €
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 1 TB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Seafoam Green
172,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Seastar, Pink - SDIXS0N-1T00-GN6NG
153,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
87,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
88,69 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 512GB Seastar, Pink - SDIXS0N-512G-GN6NG
63,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita