SanDisk Phone Drive for Android - 256GB, Yellow - SDDDC6-256G-G46YD
SanDisk SDDDC6-256G-G46YD - Chiavetta USB 2 in 1 per smartphone, tablet e computer, 256 GB, con connettori USB Type-C e tipo A, narciso giallo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,16 €
Spedizione da 9,11 €
SanDisk Phone Drive for Android - 256GB, Black - SDDDC6-256G-G46
Spedizione standard: 3-5 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 22,49 €
Unità flash Sandisk SDDDC6-512G-G46 512GB USB Type-C/A velocità 100MB/s
139,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
34,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-512G-G46NO Unità telefonica con connettori USB Tipo C e Tipo A, USB 2-in-1 per smartphone, tablet e computer, 512 GB, Arancio Nasturzio
89,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
SanDisk Phone Drive for Android - 32GB, Yellow - SDDDC6-032G-G46YD
22,49 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for Android - 64GB, Yellow - SDDDC6-064G-G46YD
30,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
87,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 512 GB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Seafoam Green
189,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 512GB Seastar, Pink - SDIXS0N-512G-GN6NG
63,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
104,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Seastar, Pink - SDIXS0N-1T00-GN6NG
152,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita