SanDisk Phone Drive Chiavetta 128GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,94 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
35,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
35,20 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
35,49 €
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Chiavetta 128GB USB-C/USB-A 3.2 Gen 1
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,40 €
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Usb C & A/s USB-Stick 128 GB Typ C SDDDC6-128G-G46
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,90 €
Unità flash USB Sandisk SDDDC6-128G-G46 128 GB USB-C/USB-A 100 MB/s Nero
>72h
49,23 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,64 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,83 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
7 varianti a partire da 22,49 €
SanDisk SDDDC6-512G-G46 lettore USB flash 512 GB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero - Nouvo
144,57 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Unità flash USB Sandisk SDDDC6-256G-G46 256GB USB-C/A 100MB/s Nero
52,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive Usb C & A USB-Stick 32 GB Typ C SDDDC6-032G-G46
25,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Phone Drive for Android - 32GB, Yellow - SDDDC6-032G-G46YD
22,49 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for Android - 64GB, Yellow - SDDDC6-064G-G46YD
30,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Unità per telefono con USB Type-C 1 TB (per smartphone, tablet e computer, velocità fino a 150 MB/s, backup automatic, recupero dati) - Seafoam Green
172,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Phone Drive with USB-C - Seastar, Pink - SDIXS0N-1T00-GN6NG
153,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seafoam, Green - SDIXS0N-256G-GN6NQ
87,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 256GB Seastar, Pink - SDIXS0N-256G-GN6NG
88,69 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive with USB-C - 512GB Seastar, Pink - SDIXS0N-512G-GN6NG
63,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita