Sandisk iXpand Go 256 GB USB 3.0/Lightning

SDIX60N256GGN6NE - Chiavetta USB, USB 3.0, 256 GB, iXpand, Lightning Go

offerte usate a partire da

Sandisk iXpand Go 256 GB USB 3.0/Lightning

Prezzo totale più basso
>72h
88,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,49 €
Spedizione gratuita

SANDISK IXPAND FLASH DRIVE GO 256GB SDIX60N-256G-GN6NE MOD. SDIX60N-256G-GN6NE E

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,09 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

94,15 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand Flash Drive Go 256GB SDIX60N-256G-GN6NE Chiavetta USB

96,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,31 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

106,50 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

110,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB iXpand Unità flash Scegli i connettori Lightning e USB 3.0 per iPhone/iPad, PC e Mac

Disponibilità immediata
114,99 €
Spedizione da 3,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 39,69 €

Sandisk iXpand Go 256 GB USB 3.0/Lightning

Offerta più conveniente

Hai bisogno di più spazio sul tuo iPhone? L'unità flash iXpand™ Go è il modo più semplice per liberare memoria. Mantieni i tuoi ricordi al sicuro semplicemente collegando l'unità per eseguire automaticamente il backup di foto video e contatti. Una volta che i file sono sull'unità iXpand puoi trasferirli rapidamente sul tuo computer utilizzando il connettore USB 3.0 ad alta velocità. Inoltre puoi proteggerli con password su più dispositivi in modo che siano sempre privati. Il suo design girevole a doppia funzione protegge i connettori e incorpora un foro per portachiavi in modo da poterlo portare ovunque. Caratteristiche Libera spazio sul tuo iPhone. Hai esaurito lo spazio sul tuo iPhone? Basta collegare l'unità flash iXpand™ Go e scaricare facilmente i file dal tuo iPhone. In questo modo potrai liberare spazio che ti sarà molto utile. Scatta più selfie gioca a più giochi guarda più video o fai più di quello che vuoi con il tuo iPhone. Esegui automaticamente il backup di foto e video. S
88,99 €
>72h
PC Componentes IT