SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

SDIX60N064GGN6NN - USB Stick, USB 3.0 Lightning, 64 GB, iXpand, iPhone/iPad

Risparmia sull'usato -51 %
offerte usate a partire da 19,95 €

SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
40,36 €
Spedizione da 5,98 €

Sandisk iXpand Go 64 GB USB 3.0/Lightning

>72h
40,40 €
Spedizione da 9,75 €

PEN DRIVE SANDISK iXpand GO 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero, Argento Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sandisk - Sdix60n064ggn6

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk iXpand Flash Drive 64GB iPhone/iPad SDIX60N-064G-GN6NN

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

Unità flash USB SanDisk iXpand per iPhone e iPad, SDIX60N-064G-GN6NN

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,00 €
Spedizione da 6,90 €

64GB Ixpand Flash Drive Go with Lightning and USB 3.0 Connectors, for Iphone/Ipa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk iXpand Go - Unità flash USB - 64 GB - USB 3.0 / Lightning - per Apple iP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk iXpand unità flash USB 64 GB USB Type-A / Lightning 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Nero Argento

Offerta più conveniente

SanDisk iXpand, 64 GB, USB Type-A / Lightning, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Girevole, Nero, Argento SanDisk iXpand. Capacità: 64 GB, Interfaccia dispositivo: USB Type-A / Lightning, Versione USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Fattore di forma: Girevole, Colore del prodotto: Nero, Argento Prestazione Capacità 64 GB Interfaccia dispositivo USB Type-A / Lightning Versione USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Design Fattore di forma Girevole Colore del prodotto Nero, Argento Materiale della scocca Metallo, Plastica Funzioni di protezione Scratch resistant Indicatori LED Sì Gancio Sì Dimensioni e peso Larghezza 53 mm Profondità 12 mm Altezza 12,5 mm Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
40,36 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SanDisk iXpand Flash Drive 64GB iPhone/iPad SDIX60N-064G-GN6NN
51,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €