SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

SanDisk Extreme PRO SSD Esterno Portatile con USB4, 4 TB, 40 Gbps, fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
774,37 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Prezzo totale più basso
774,37 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Unknown
784,00 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Disponibilità immediata
799,99 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk 4TB Extreme PRO with USB4 Portable - - SDSSDE82-4T00-G25

Spedizione standard: 3-5 giorni
1.099,99 €
Spedizione gratuita

SANDISK EXTREME PRO W- USB4 4TBEXT - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.158,32 €
Spedizione da 4,99 €

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Disponibilità immediata
1.220,80 €
Spedizione gratuita

Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 4 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero

>72h
1.238,44 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro Tecnologia Thunderbolt 4 TB USB tipo-C USB4 Gen 3x2 Nero, Ar

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.246,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Offerta più conveniente

SFRECCIA ALLE VELOCITÀ DI USB4. Accelera il tuo workflow con unità USB esterne provviste dell’interfaccia di nuova generazione USB4: velocità fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura. RETROCOMPATIBILITÀ. Archivia e sposta i dati sui vecchi dispositivi USB 3.2 e USB 2.0; l’unità supporta anche Thunderbolt 4. PROTEZIONE EFFICACE. Aiuta a proteggere i tuoi dati mentre sei in movimento, con robusto un guscio in silicone e una struttura in alluminio forgiato. Accedi ai tuoi dati più rapidamente, lavora su grandi file in tempo reale e ottieni risultati a velocità mai viste prima. ECCEZIONALE AFFIDABILITÀ. Una garanzia limitata di 5 anni ti aiuta a fare in modo che il tuo storage sia supportato da una garanzia di livello professionale.
774,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 - 512GB Scheda Di Memoria
489,65 €
5 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
435,21 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €