SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
311,23 €
Spedizione da 36,48 €

SanDisk Extreme Pro CFast, 525Mb/s 256 GB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
460,32 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO CFAST 2.0 256 GB

>72h
560,13 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB CFast 2.0 (SANDISK EXTREME PRO CFAST 2.0 256GB 525MB/

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,71 €
Spedizione da 20,65 €

SanDisk Extreme Pro 256 GB CFast 2.0 (SANDISK EXTREME PRO CFAST 2.0 256GB 525MB/

602,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro CFast 2.0 Memory Card - 256GB - SDCFSP-256G-G46D

Spedizione standard: 3-5 giorni
610,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 Go CFast 2.0 - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
624,92 €
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB

Offerta più conveniente

Scheda di memoria SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 da 256 GB, capacità di archiviazione da 256 GB, bus SATA III da 6 Gb/s, velocità di lettura massima: 525 MB/s, velocità di scrittura massima: 450 MB/s, velocità di scrittura minima: 130 MB/s (VPG- 130), registra DCI 4K (4096 x 2160), testato a temperature estreme
311,23 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 - 512GB Scheda Di Memoria
489,65 €
5 prezzi
bl2.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 128GB
289,00 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 Memory Card, 128 GB, black / silver
498,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK CF FAST 2.0 EXTREME PRO 64GB (VPG:130 VEL:3500X -R:525MB/S - W:450 MB/S)
161,09 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO CFast 2.0 Scheda di Memoria da 512 GB, fino a 525 MB/sec
1.001,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita