SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

SanDisk 128GB SDXC Extreme PRO 200 MB/s UHS-I Classe 10 U3

SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,14 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO 128GB Class 10 - SDXC Scheda Memoria - SDSDXXD-128G-GN4IN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

49,95 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SDXC 128GB mod. SDSDXXD-128G-GN4IN

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,56 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro SDXC 200MB/s 128 GB

Disponibile immediatamente.
56,28 €
Spedizione da 9,95 €

Scheda di Memoria SanDisk Extreme Pro 128GB UHS-I V30 U3 Classe 10

>72h
56,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC + RescuePro Deluxe fino a 200 MB/s UHS-I Class 10 U3 V30

57,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SDSQQVR128GGN6IA - microSDHC Memory Card 128 GB, SanDisk Max Endurance
64,03 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MicroSD SanDisk SDSQXFN-128G-GN4NN 128GB Express UHS-I U3 880MB/s 480MB/s
77,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro MicroSD 128GB V30 UHS-I
40,91 €
11 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC fino a 300 MB/s UHS-II Class 10 U3 V90
255,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO SDXC 128GB UHS-I U3 200MB/s V30

Offerta più conveniente

La SanDisk 128GB Extreme PRO UHS-I SDXC è una scheda di memoria progettata per fotografi e videomaker professionisti, garantendo prestazioni elevate e affidabilità in qualsiasi ambiente. Con una capacità di 128GB, è perfetta per la registrazione di video in 4K UHD, Full HD e 3D, nonché per scatti in modalità burst e immagini RAW di grandi dimensioni.Grazie al bus UHS-I e alla classificazione V30/U3, questa scheda assicura una velocità minima di scrittura di 30 MB/s, eliminando il rischio di interruzioni nei video. Inoltre, con velocità di lettura fino a 200 MB/s e scrittura fino a 90 MB/s, il trasferimento dei file avviene in modo rapido ed efficiente, riducendo il tempo necessario per scaricare il materiale.La scheda è progettata per resistere a condizioni ambientali estreme: è impermeabile, antiurto e resistente ai raggi X, oltre a funzionare in un intervallo di temperatura compreso tra -13°F e 185°F (-25°C e 85°C), rendendola ideale per utilizzi in ambienti ostili come neve, deserto
44,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it