SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 2 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.400,00 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 2 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.513,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk SDXC Extreme PRO 310 MB/s in lettura, 305 MB/s in scrittura, UHS-II V90 2 TB
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
3.064,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk 2TB Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - - SDSDXDE-2T00-GN4IN
Spedizione standard: 3-5 giorni
3.147,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 355,00 €
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 128 GB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 304 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
355,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 1 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
1.350,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 512 GB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
650,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 256 GB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 304 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)
380,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk 64GB Extreme PRO scheda CFexpress Type B, fino a 1500 MB/s ripresa filmati RAW 4K + RescuePro Deluxe
130,74 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
435,21 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SSD NVMe Extreme PRO da 2 TB (SSD NVMe portatile, USB-C, fino a 1050 MB/s in lettura e 1050 MB/s in scrittura, robusto e resistente all'acqua, moschettone)]
382,10 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita