SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 1 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.350,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk SDXC Extreme PRO 310 MB/s in lettura, 305 MB/s in scrittura, UHS-II V90 1 TB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.598,99 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 1 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.644,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk 1TB Extreme PRO SD UHS-II V90 Card - - SDSDXDE-1T00-GN4IN

Spedizione standard: 3-5 giorni
1.644,99 €
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO SD UHS-II V90 Scheda 1 TB (velocità di lettura fino a 310 MB/s, velocità di scrittura fino a 305 MB/s, compatibile con fotocamere reflex e mirrorless)

Offerta più conveniente

VELOCITÀ DI LETTURA E SCRITTURA DI LIVELLO PROFESSIONALE. Velocità di scrittura fino a 305 MB/s per svuotare rapidamente il buffer della fotocamera [capacità da 512 GB a 2 TB]. ALTA CAPACITÀ DI STORAGE. Acquisisci più video in 8K con fino a 2 TB di spazio. TRASFERIMENTO RAPIDO DEI FILE. Ottimizza i tuoi processi di editing con velocità di trasferimento fino a 310 MB/s. RESISTENZA ESTREMA. Con grado di protezione IP68 e testate per resistere alle cadute in ambienti difficili. SOFTWARE DI RECUPERO DATI INCLUSO. Il software RescuePRO Deluxe aiuta a ripristinare i file andati persi.
1.350,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
29 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
67,56 €
9 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
120,50 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
167,06 €
21 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Extreme PRO Flash Drive with USB-A - - SDCZ820-1T00-G46
193,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita