SANDISK Extreme PRO Scheda microSD UHS-I + SD Adapter, 256 GB (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 170 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
SanDisk Extreme PRO MicroSDXC™ UHS-I Card - 256GB - SDSQXCJ-256G-GS6MA
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita
Scheda microSD SanDisk Extreme Pro 256GB UHS-I 250MB/s V30 A2
>72h
108,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO® microSD™ UHS-I-Karte, Micro-SD SDSQXCJ-256G-GS6MA
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Extreme Pro microSDXC 256Go 256g UHS-I U3 V30 A2 250/170MB/s 256GB SDSQXCJ-256G-GS6MA
4-6 giorni
147,64 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 55,60 €
SANDISK Extreme PRO scheda microSD 128 GB, UHS-I + SD Adapter (velocità di lettura fino a 250 MB/s e velocità di scrittura fino a 120 MB/s, 5K, 3K, 4K UHD, C10, V30, U3, A2)
55,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
SanDisk 1TB Extreme PRO MicroSDXC™ UHS-I Card - - SDSQXCJ-1T00-GS6MA
429,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
435,21 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita