SANDISK Extreme PRO 256 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

SANDISK Extreme PRO 256 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,39 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO 256 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Disponibilità immediata
94,76 €
Spedizione da 11,15 €

Chiavetta USB SanDisk Extreme PRO 256GB USB-C 3.2 Gen 2 1000MB/s

>72h
101,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro Chiavetta Usb - Usb-C 3.2 Gen 2 SDCZ890-256G-G46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-C - 256GB - SDCZ890-256G-G46

Spedizione standard: 3-5 giorni
7.799,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
114,61 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB MicroSDXC UHS-I Classe 10 [SDSQXCD-2T00-GN6MA]
429,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
470,98 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
6 prezzi
Spedizione da 36,48 €
SANDISK Extreme PRO 256 GB Unità flash ad alte prestazioni, con USB Type-C (velocità fino a 1000 MB/s in lettura e fino a 900 MB/s in scrittura, RescuePRO Deluxe)

Offerta più conveniente

VELOCITÀ SENZA PRECEDENTI. Dagli home video in 4K ai grandi file di progetti complessi, trasferisci i dati con velocità fino a 1000 MB/s. PIÙ SPAZIO PER TUTTO. Amplia la capacità di storage fino a 2 TB. Conserva i ricordi più preziosi e i dati più importanti su un'unica unità. CONNETTIVITÀ TRA DISPOSITIVI. Condividi i file online o offline tra i dispositivi con un connettore universale USB Type-C. BACKUP SENZA PENSIERI. Connettiti senza problemi all’app SANDISK per eseguire automaticamente il backup. RIPRISTINA. Recupera i file eliminati con il software di recupero dati RescuePRO Deluxe incluso.
77,39 €
Amazon.it