SanDisk Extreme PRO Flash Drive with USB-A - 512GB - SDCZ820-512G-G46
SANDISK Extreme PRO USB Type-A Flash Drive 512GB (High-Performance, read speeds up to 1000MB/s, write speeds up to 900MB/s, RescuePRO Deluxe data recovery software)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,24 €
Spedizione gratuita
Chiavetta USB Sandisk Extreme PRO 512GB USB 3.2 Gen 2 1000MB/s Nera
>72h
147,33 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO - USB-Flash-Laufwerk - 512
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro Chiavetta USB - Usb 3.2 Gen 2 USB-Stick SDCZ820-512G-G46
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Extreme PRO USB-A unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2
222,00 €
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO USB-A unità flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 2 [3.1 Gen 2
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,96 €
Spedizione da 5,04 €
SANDISK Extreme PRO USB Type-A Flash Drive 512GB (High-Performance, read speeds up to 1000MB/s, write speeds up to 900MB/s, RescuePRO Deluxe data recovery software)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
293,42 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 82,99 €
SANDISK Extreme PRO USB Type-A Flash Drive 2TB (High-Performance Flash Drive, read speeds up to 1000MB/s, write speeds up to 900MB/s, RescuePRO Deluxe data recovery software)
279,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SANDISK Extreme PRO USB Type-A Flash Drive 1TB (High-Performance, read speeds up to 1000MB/s, write speeds up to 900MB/s, RescuePRO Deluxe data recovery software)
193,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Extreme PRO 128GB CompactFlash Memory Card UDMA 7 Speed Up To 160MB/s- SDCFXPS-128G-X46
176,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
443,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk SSD NVMe Extreme PRO da 2 TB (SSD NVMe portatile, USB-C, fino a 1050 MB/s in lettura e 1050 MB/s in scrittura, robusto e resistente all'acqua, moschettone)]
422,77 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita