SanDisk Cruzer Extreme GO 128GB USB 3.2 SDCZ810-128G-G46 SDCZ810-128G-G46

SanDisk Extreme Go 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) SDCZ810-128G-G46

SanDisk Cruzer Extreme GO 128GB USB 3.2 SDCZ810-128G-G46 SDCZ810-128G-G46

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,99 €

Sandisk Extreme Go 128 GB USB 3.2

>72h
63,78 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Go USB 3.2 Chiavetta USB, Alta Velocità USB, SDCZ810-128G-G46

Spedizione entro 9 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 128GB Extreme Go Unità flash USB 3.2 fino a 395 MB/s

Disponibilità immediata
71,68 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk 128GB Extreme Go Unità flash USB 3.2 fino a 395 MB/s

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,55 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk 128GB Extreme Go Unità flash USB 3.2 fino a 395 MB/s

Disponibilità immediata
82,23 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB - SANDISK - SDCZ810-128G-G46 - 128 Go - USB 3.0 - Garanzia 2 anni

4-6 giorni
87,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk 256GB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
114,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk 64GB Extreme Go scheda microSDXC + adattatore SD (per smartphones e Tablet Android, Action Cam, Drones, UHS-I, fino a 200 MB/s, 5K, 4K, UHD, V30, Rescue PRO Deluxe, Class 10, U3) per Amazon
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Cruzer Extreme GO 128GB USB 3.2 SDCZ810-128G-G46 SDCZ810-128G-G46

Offerta più conveniente

Colore: Argento; Nero; Grigio / Paese di origine: Taiwan / Tipo: USB-Stick / Modello: SDCZ810-128G-G46 / Capacità di archiviazione: vedi descrizione
60,99 €
ebay.it