SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC Colore Oro,Rosso

Extreme 128 Gb Microsdxc

SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC Colore Oro,Rosso

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,86 €
Spedizione da 9,90 €

SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC Sandisk

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,95 €
Spedizione gratuita

Sandisk Micro SD Extreme Microsdxc 128 GB 3101231

2-3 giorni
37,95 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk 128 GB Scheda microSDXC Extreme per Action Cams e Drones + adattatore SD + RescuePRO Deluxe, fino a 190 MB/s, con A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

SCHEDA DI MEMORIA SANDISK Extreme Action Cam 128GB Scheda microSDXC per Cams e Drones + adattatore SD, Classe 10, U3, V30

Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk 128 GB Scheda microSDXC Extreme per Action Cams e Drones + adattatore SD + RescuePRO Deluxe, fino a 190 MB/s, con A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

Disponibilità immediata
39,10 €
Spedizione da 12,59 €

SanDisk 128 GB Scheda microSDXC Extreme per Action Cams e Drones + adattatore SD + RescuePRO Deluxe, fino a 190 MB/s, con A2 App Performance, UHS-I, Classe 10, U3, V30

44,24 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Extreme Microsdxc 128gb Sandisk

3-10 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione da 4,90 €

SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC

24h
47,99 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk CF 128GB Extreme 120MB/sec
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
SDCZ880128GG46 - USB 3.1-Stick 128GB SanDisk Extreme PRO
56,28 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk 128GB Extreme PRO scheda SDXC fino a 300 MB/s UHS-II Class 10 U3 V90
255,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro MicroSD 128GB V30 UHS-I
35,62 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk Extreme 128 GB MicroSDXC Colore Oro,Rosso

Offerta più conveniente

36,86 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.