SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Sandisk MicroSDXC 1024 GB UHS-I Classe 3 SDSQXAV-1T00-GN6MA

SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

223,95 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme microSDXC UHS-I, C10, U3, V30, A2 + adattatore SD 1 TB 190 MB/s

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
251,17 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Disponibilità immediata
279,98 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk Extreme 1,02TB MicroSDXC UHS-I Classe 3 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
294,27 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Disponibilità immediata
311,20 €
Spedizione da 12,51 €

SanDisk Extreme MicroSD 1TB V30 A2 - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
343,10 €
Spedizione da 4,99 €

SanDisk Extreme 1,02 TB MicroSDXC Classe 3 UHS-I 190 MB/s SDSQXAV-1T00-GN6MA

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Switch Micro SDXC SanDisk 1TB for Nintendo Switch Zelda
195,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,51 €
SanDisk Ultra 1 TB MicroSDXC UHS-I Classe 10
154,24 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 1TB 200mb/s U3 V30 A2
198,45 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SDSQXA11T00GN6MA - SanDisk Extreme 1-TB MicroSDXC memory card
221,92 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SanDisk Extreme 1TB scheda microSDXC + RescuePro Deluxe, Micro SD fino a 190 MB/s, + adattatore SD, con prestazioni app A2, UHS-I, Class 10, U3, V30

Offerta più conveniente

Risparmia tempo con velocità di trasferimento fino a 190 MB/s grazie alla tecnologia SanDisk QuickFlow Abbinala al lettore PRO-READER SD e microSD SanDisk Professional per raggiungere velocità elevatissime (venduto separatamente) Fino a 130 MB/s di velocità di scrittura per scatti rapidi Compatibile con 4K UHD con classe di velocità UHS 3 (U3) e classe di velocità video 30 (V30) Classificazione A2 per tempi di caricamento più brevi e prestazioni migliori delle app Realizzata e testata per funzionare in condizioni avverse; resistente alle temperature estreme, all’acqua, agli urti e ai raggi X
209,98 €
Amazon.it