SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

E_0015_ 19083866000 Sandisk SanDisk Phone Drive - USB-Flash-Laufwerk - 1

offerte usate a partire da

SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

Sandisk - Cruzer Ixpand Phone Drive Usb Typec-lightning 128g-metallica Sandisk

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

SANDISK IXPAND PHONE DRIVE 128GB USB-C/LIGHTNING PENDRIVE OTG

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,80 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive Metallic Sky USB-C 3.2 Gen 2, 90MB/s, chiavetta USB 128 GB

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
69,99 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk Phone Drive Usb Flash USB-Stick 128 GB Typ C SDIXD0N-128G-GN6NE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
111,59 €
Spedizione gratuita

SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Disponibilità immediata
119,14 €
Spedizione gratuita

SanDisk Phone Drive 128GB USB Flash Drive for iPhone, iPad, PC and Mac (2-in-1 i

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 59,99 €

SanDisk 128GB Phone Drive chiavetta USB per iPhone/iPad, PC e Mac (2-in-1 archiviazione iPhone, con connettori Lightning e USB-C Backup Automatico, Protezione Tramite Password) Metallic Sky

Offerta più conveniente

Trasferisci facilmente i tuoi contenuti tra iPhone, iPad Pro, Mac e dispositivi USB Type-C. Backup automatico con l’app mobile SanDisk. Fino a 256GB di spazio extra. Basta collegarla. Limita i ritardi o tempi di inattività con velocità affidabili. Metti in mostra il tuo stile con la finitura Metallic Sky.
59,90 €
Amazon.it