SANDISK Creator Carta microSDXC UHS-I 256 GB + Adapter (Per Smartphone, Action Camera e Droni, 5,3K i 4K, A2, C10, V30, U3, fino a 190 MB/s, 3 mesi di Adobe Lightroom inclusi)

SanDisk Creator 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

SANDISK Creator Carta microSDXC UHS-I 256 GB + Adapter (Per Smartphone, Action Camera e Droni, 5,3K i 4K, A2, C10, V30, U3, fino a 190 MB/s, 3 mesi di Adobe Lightroom inclusi)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,07 €
Spedizione da 9,99 €

SanDisk Creator 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
192,89 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme microSD+SD/s Creator Micro SD 512 GB SDSQXAV-512G-GN6MS

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,95 €
Spedizione da 6,90 €

SANDISK Creator Carta microSDXC UHS-I 256 GB + Adapter (Per Smartphone, Action Camera e Droni, 5,3K i 4K, A2, C10, V30, U3, fino a 190 MB/s, 3 mesi di Adobe Lightroom inclusi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,97 €
Spedizione gratuita

SanDisk Creator MicroSD Card - 512GB - SDSQXAV-512G-GN6MS

Spedizione standard: 3-5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

SanDisk Creator - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,00 €
Spedizione gratuita

Scheda MicroSDXC SanDisk Creator 512 GB Classe 10 UHS-I 190MB/s 130MB/s Blue + Adattatore miniSD

>72h
220,29 €
Spedizione gratuita

SanDisk Creator 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 (SanDisk Creator - Flash memory

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,44 €
Spedizione da 18,24 €

SanDisk Creator 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10 (SanDisk Creator - Flash memory

262,00 €
Spedizione gratuita
SANDISK Creator Carta microSDXC UHS-I 256 GB + Adapter (Per Smartphone, Action Camera e Droni, 5,3K i 4K, A2, C10, V30, U3, fino a 190 MB/s, 3 mesi di Adobe Lightroom inclusi)

Offerta più conveniente

PER I CREATOR CON IDEE AUDACI. Sviluppa la tua creatività con prodotti pensati per ottimizzare ogni fase del tuo workflow. IMMORTALA MOMENTI MEMORABILI. Segui la tua ispirazione e immortala i momenti più belli con il telefono, la action cam, il drone o la macchina fotografica. OTTIMIZZA IL TUO WORKFLOW. Trasferisci immagini RAW ad alta risoluzione, video 4K e video 5.3K a tempo di record con un lettore USB-A di schede microSD UHS-I SanDisk QuickFlow (venduto separatamente). UN PICCOLO STUDIO DI PRODUZIONE. Modifica qualsiasi foto o video in pochi tocchi grazie a un abbonamento gratuito di tre mesi a Adobe Lightroom. SEMPLICE GESTIONE DEI CONTENUTI. Esegui il backup, sposta e copia facilmente foto e video da un dispositivo all’altro utilizzando l’app SanDisk. CONCENTRATI SUL TUO PROGETTO. Non importa se piove o se splende il sole: la scheda è resistente alle temperature estreme, all'umidità, alle cadute e all'acqua.
184,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk Creator USB-C Flash Drive - 512GB - SDCZ75C-512G-G46
94,37 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Creator MicroSD Card - 256GB - SDSQXAV-256G-GN6MS
76,54 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,07 €
SanDisk Creator SD UHS-II Card - 512GB - SDSDXEP-512G-GNCIS
299,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scheda SD Western Digital SDSDXVV-512G-GNCIN 512GB UHS-I Classe 10 V30 100MB/s
148,78 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme GO MicroSDXC™ UHS-I Card - 512GB - SDSQXGN-512G-GN6MN
147,99 €
Vai al negozio
SanDisk IT
Spedizione gratuita