SanDisk Chiavetta USB 2 in 1 da 512 GB, per smartphone, tablet e computer, con connettori USB Type-C e tipo A, colore: arancione nasturzio, SDDDC6-512G-G46NO
SanDisk SDDDC6-512G-G46NO Unità telefonica con connettori USB Tipo C e Tipo A, USB 2-in-1 per smartphone, tablet e computer, 512 GB, Arancio Nasturzio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,52 €
Spedizione da 9,14 €
SanDisk Phone Drive for Android - 512GB, Orange - SDDDC6-512G-G46NO
Spedizione standard: 3-5 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita
8 varianti a partire da 22,49 €
Unità flash Sandisk SDDDC6-512G-G46 512GB USB Type-C/A velocità 100MB/s
139,82 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk SDDDC6-128G-G46 unità flash USB 128 GB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero
34,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for Android - 32GB, Yellow - SDDDC6-032G-G46YD
22,49 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Phone Drive for Android - 64GB, Orange - SDDDC6-064G-G46NO
30,99 €
SanDisk IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SanDisk Ultra Flair unità flash USB 32 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Acciaio inossidabile Sandisk
13,53 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Sandisk Ultra unitY flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero ( SDCZ48-128G-U46 )
18,36 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SanDisk 1TB Ultra Luxe, Unità Flash, Chiavetta USB Type-C, con velocità fino a 400 MB/s, prestazioni USB 3.2 Gen 1, Prestazioni USB 3.2 Gen 1, Design Premium e Corpo in Metallo, Elegante Clip, Argento
144,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk 1TB Creator USB-C Flash Drive - - SDCZ75C-1T00-G46
217,29 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SANDISK Ultra Fit 512GB Unità Flash (chiavetta USB 3.2, Tipo A, Ideale per laptop, console di gioco e molti altri dispositivi, velocità di lettura fino a 400 MB/s, RescuePRO Deluxe)
91,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita