SanDisk Cruzer Extreme Pro USB 3.1, 420MB/s 256 GB

SanDisk 256GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s

offerte usate a partire da

SanDisk Cruzer Extreme Pro USB 3.1, 420MB/s 256 GB

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
71,90 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk 256GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,99 €
Spedizione da 3,50 €

SanDisk stick USB Extreme Pro USB 3.1 256GB

2-3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 9,99 €

SDCZ880-256G-G46 619659152826 SanDisk Extreme PRO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk 256GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,98 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro USB-Stick 256 GB USB 3.0 420MB/s 380MB/s SDCZ880-256G-G46

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme Pro unità flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

>72h
95,95 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro unità flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
96,49 €
Spedizione da 6,99 €

SanDisk 256GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s

105,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandisk MicroSDXC Extreme 256GB 190MB/s U3 V30 A2
61,50 €
13 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk SDXC Extreme 256GB 180mb /s V30
76,88 €
17 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 256 GB
269,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme Pro SDXC 256 GB
85,40 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 256GB 200mb/s U3 V30 A2
66,63 €
16 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk Cruzer Extreme Pro USB 3.1, 420MB/s 256 GB

Offerta più conveniente

- Design sofisticato con un robusto alloggiamento in alluminio che lo protegge dall'usura - La capacità di archiviazione di 256 GB consente di portare facilmente con sé la propria raccolta multimediale - Include il software SanDisk SecureAccess per la crittografia dei file AES a 128 bit e la protezione con password - Velocità di lettura fino a 420 MB/s - Velocità di scrittura fino a 380 MB/s
71,90 €
fotokoch.it/