Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 36

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
84,47 €
Spedizione da 10,39 €

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 3,95 €

UGG® Women's Goldenstar Glide

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 6,50 €

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione da 7,00 €

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Disponibilità immediata
111,66 €
Spedizione da 8,99 €

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 14,00 €

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Disponibilità immediata
129,90 €
Spedizione da 5,00 €

UGG - W Goldenstar Glide Marrone - Sandali e scarpe aperte 36 Marrone

2-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

UGG GOLDENSTAR GLIDE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Sandali UGG W GOLDENSTAR GLIDE (CHESTNUT) Donna 36

Offerta più conveniente

Scoprite i sandali Goldenstar Glide UGG: eleganza grazie alla pelle scamosciata, comfort quotidiano grazie alla suola ecologica. Calzata perfetta e sostegno efficace. Comodi sandali estivi per uno stile sensazionale e responsabile Il sandalo Goldenstar Glide, ispirato allo stivale UGG Classic, è perfetto per la stagione calda. Realizzato in pelle scamosciata vellutata, offre comfort e leggerezza grazie alla suola in schiuma e al cinturino regolabile. Realizzato in una fabbrica che sostiene le donne attraverso HERproject, utilizza materiali responsabili come l'EVA di canna da zucchero. La fodera e la suola sono in poliestere riciclato, con trattamento antiodore. Vantaggi Comfort eccezionale grazie al plantare in schiuma e alla suola leggera, ideale per l'uso quotidiano. Design regolabile con cinturino regolabile per una calzata perfetta e personalizzata. Impegno ecologico con materiali riciclati e produzione a sostegno delle donne tramite HERproject. Caratteristiche tecniche Tomaia i
84,47 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 39 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 37 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Spedizione gratuita
Ugg - Sandali con zeppa robusta - W Goldenstar Wildwood Burnt Olive per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia 38 - Kaki
104,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali UGG W GOLDENGLOW (Nero) Donna 38
75,90 €
9 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €