Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Sandali Teva Terra Fi Lite marrone tronco - 45.5

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite Dark olive/desert palm 12 (45,5)

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Teva - Terra Fi Lite - Sandali US 12 | EU 45,5 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
80,71 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Disponibilità immediata
89,50 €
Spedizione da 7,99 €

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Disponibilità immediata
92,87 €
Spedizione da 16,00 €

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 4,90 €

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €

Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Teva Sandali sportivi da uomo Terra Fi 5 Lite, Palma Desert di oliva scuro, 45.5 EU

Offerta più conveniente

Cinghia ad asciugatura rapida in plastica riciclata con filato di poliestere REPREVE tracciabile e verificabile di Unifi sostiene il piede e resiste all'uso quotidiano. Lo styler universale con diverse possibilità di regolazione garantisce una vestibilità assolutamente perfetta Le estremità della cinghia in stampaggio ad iniezione garantiscono una migliore aderenza per regolare le scarpe ancora più velocemente grazie alla chiusura in velcro / Foderato con rete leggera e traspirante, che è comoda e mantiene i piedi freschi Intersuola in schiuma EVA per una leggera ammortizzazione, l'asta in nylon stabilizza e sostiene il piede su terreni irregolari. Un cuscinetto Shoc imbottito nel tallone assorbe l'impatto dove ne hai più bisogno Trattato con Life Natural, un antimicrobico a base di menta piperita che combatte la crescita di batteri che causano cattivi odori La robusta suola in gomma Spider è particolarmente resistente e offre un'eccellente resistenza allo scivolamento
75,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 7 (38)
76,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Teva Sandali da passeggio Terra Fi Lite Verde oliva Uomo – 42 EU
71,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €