Sandali Pallacruise Fisherman Nero 36

Palladium Sandalo Pallacruise Fishermn Donna Nero 36 EU

Sandali Pallacruise Fisherman Nero 36

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

Palladium Donna Pallacruise Sandalo, Nero, 36 EU, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 12,30 €

Palladium Donna Pallacruise Sandalo, Nero, 36 EU, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,00 €
Spedizione gratuita

Palladium - Pallacruise Fishermn Nero - Sandali e scarpe aperte 36 Nero

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PALLADIUM 001 PALLACRUISE sandali Donna 39
61,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PALLACRUISE STRAP by Palladium 40 Nero
61,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium, ,Shoes ,Donna ,Nero ,38 EU Pallacruise Strap
61,49 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palladium Pallacruise Strap, Sandalo Donna, Nero, 37.5 EU
60,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Palladium Pallacruise Strap L, Sandalo Donna, Nero, 41.5 EU
66,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Pallacruise Fisherman Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco piatto • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% tessuto • Soletta: 100% poliuretano • Suola: 100% eva • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
76,00 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it