Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 38 Donna

Palladium, ,Shoes ,Donna ,Nero ,38 EU Pallacruise Strap

Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

Palladium - Pallacruise Strap - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
78,39 €
Spedizione da 5,95 €

Palladium - PALLACRUISE STRAP Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Palladium - Pallacruise Strap - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU
78,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da basket Palladium Pampa Oxford Gris 38
59,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Palladium - Pallacruise Strap - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU
91,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Palladium - Stivali alla Caviglia alla Moda per Donne - - Shoes - Donna - Arancione - 38 EU
87,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Palladium - Stivali alla Caviglia alla Moda per Donne - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU
87,41 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Palladium Pallacruise Strap Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

PALLADIUM Sandali con cinturino Pallacruise da donna | Comfort e stile estivoScopri il tuo compagno estivo ideale con il sandalo da donna PALLADIUM Pallacruise Strap, una sapiente fusione di praticità robusta e stile street contemporaneo. Progettato per l´avventuriera moderna che esige comfort e moda, questo sandalo è ingegnerizzato per accompagnarti con sicurezza e disinvoltura in ogni giornata di sole. Che tu stia attraversando paesaggi urbani, esplorando sentieri costieri o semplicemente godendoti un pomeriggio rilassato, il Pallacruise Strap è la scelta definitiva per la calzatura da clima caldo.Vivi l´estate con stile in questo sandalo estivo sfoderato con una comoda soletta sagomata in EVA che abbraccia la forma naturale dei tuoi piedi. Con chiusura in velcro e fibbie regolabili, i tuoi piedi rimarranno comodi e asciutti per ore di utilizzo, mentre la stampa Palladium sul cinturino laterale rende un sottile omaggio all´avventuriera che è in te.Le fondamenta del suo eccezionale co
61,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)