Sandali Keen Seacamp II Cnx grigio verde neonato - 31

Keen Sandali Seacamp Ii Cnx

offerte usate a partire da

Sandali Keen Seacamp II Cnx grigio verde neonato - 31

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

Keen - Kids Seacamp II CNX - Sandali EU 31 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio Magnet Evening Primrose, 31 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Grigio Magnet Evening Primrose, 31 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,71 €
Spedizione da 12,65 €

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Sandali Keen Seacamp II Cnx 1022984 Nero 36
43,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Keen Seacamp II Cnx grigio verde neonato - 31

Offerta più conveniente

I sandali Seacamp II Cnx da neonato sono perfetti per i più attivi poiché il loro basso profilo permette una maggiore flessibilità e libertà, oltre a fornire una maggior sicurezza grazie alla suola in gomma aderente e al sistema di allacciatura Secure Fit. Dispongono di una soletta metatomica di supporto anatomico per fornire un eccellente supporto dell'arco plantare e accogliere le forme naturali del piede. Caratteristiche: - Tomaia in tessuto di poliestere lavabile- Suola in gomma- Fodera in rete idrorepellente- Solette EVA metatomiche- Chiusura in velcro sul collo della scarpa- Suola con tacchetti multidirezionali per maggiore trazione- Privi di PFC- Sistema di regolazione
52,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it