Keen Seacamp Ii Cnx Toddler Sandals Blu EU 22 Ragazza

Sandali da bambino Keen Seacamp II CNX INF Misura delle scarpe (EU): 22 / Colore: viola scuro/rosa

Keen Seacamp Ii Cnx Toddler Sandals Blu EU 22 Ragazza

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 22

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 22

Disponibilità immediata
48,54 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 22

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 22

50,80 €
Spedizione gratuita
Keen Seacamp Ii Cnx Toddler Sandals Blu EU 22 Ragazza

Offerta più conveniente

KEEN Seacamp II CNX Sandali per Bambini e BambinePrepara il tuo piccolo per una stagione di avventure senza limiti con i sandali KEEN Seacamp II CNX per bambini. Progettati per ragazzi e ragazze attivi che si muovono senza problemi dal parco giochi allo splash pad, questi sandali sintetici sono le calzature definitive per tutti i terreni e tutte le condizioni atmosferiche. Uniscono magistralmente la sensazione aperta e ariosa di un sandalo con la robusta protezione di una scarpa a punta chiusa, garantendo che i piedi del tuo bambino siano comodi, sicuri e pronti a tutto.Progettato per i movimenti dinamici dei bambini in crescita, il Seacamp II CNX è costruito su una base di protezione e flessibilità. L´iconico e brevettato puntale KEEN.PROTECT è il miglior amico di un genitore, proteggendo le dita delicate da rocce, radici e inciampi sui marciapiedi, offrendo una preziosa tranquillità durante il gioco energico. Questa funzione di sicurezza essenziale consente ai bambini di esplorare co
30,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Progettate per bambini, ideali per l'estate.
• Protezione avanzata: Punta rinforzata per sicurezza attiva.
• Chiusura pratica: Velcro per un'indossabilità semplice.

Prodotti simili

CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 36
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 34
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
CMP Aquarii 2.0 bambino Titanio/acqua 35
26,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
KEEN Sandalo Motozoa Unisex Bambino, Rosa lampone a Boo, 37 EU
45,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Aquarii 2.0 bambino Grafite/oltremare 34
26,95 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €