Sandali Keen Seacamp II CNX blu multicolor neonato - 27-28

Sandali Keen Seacamp II Cnx 1025133 Blu 27.5

offerte usate a partire da

Sandali Keen Seacamp II CNX blu multicolor neonato - 27-28

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Vivid Blue Original Tie Dye, 27/28 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 13,90 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Vivid Blue Original Tie Dye, 27/28 EU

Disponibilità immediata
72,51 €
Spedizione da 5,99 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Vivid Blue Original Tie Dye, 27/28 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN SEACAMP II CNX, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Vivid Blue Original Tie Dye, 27/28 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
107,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 19
44,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Keen Seacamp II CNX blu multicolor neonato - 27-28

Offerta più conveniente

I sandali Seacamp II Cnx da neonato sono perfetti per i più attivi poiché il loro basso profilo permette una maggiore flessibilità e libertà, oltre a fornire una maggior sicurezza grazie alla suola in gomma aderente e al sistema di allacciatura Secure Fit. Dispongono di una soletta metatomica di supporto anatomico per fornire un eccellente supporto dell'arco plantare e accogliere le forme naturali del piede. Caratteristiche: - Tomaia in tessuto di poliestere lavabile- Suola in gomma- Fodera in rete idrorepellente- Solette EVA metatomiche- Chiusura in velcro sul collo della scarpa- Suola con tacchetti multidirezionali per maggiore trazione- Privi di PFC- Sistema di regolazione
53,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it