KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Sandali Keen Seacamp II Cnx 1022984 Black/Brilliant Blue 34

Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 43,99 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,95 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth Seacamp II CNX - Sandali EU 34 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Disponibilità immediata
68,26 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

69,21 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Disponibilità immediata
80,64 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Disponibilità immediata
85,16 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KEEN Sandali Seacamp 2 CNX Unisex Bambini e ragazzi Viola (Daisies/Marina) 32/33 EU
64,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
KEEN Femme SEACAMP II CNX MARGHERITE/MARINA Sandali 19
44,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme SEACAMP II CNX NERO/BRILLIANT BLU Sandali 34

Offerta più conveniente

Tomaia impermeabile: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida per l'uso tutto il giorno dentro e fuori dall'acqua Trazione e protezione: le alette multidirezionali aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia traccia quando si cammina in casa Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo un modo semplice e veloce per indossarli e toglierli; il plantare metatomico fornisce un eccellente supporto dell'arco plantare e culla i contorni naturali del piede Vestibilità e soletta: facile da indossare, realizzato con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente; irrigatore pronto e realizzato con nylon e fodera ad asciugatura rapida Consigli per la cura: tutti i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
46,95 €
Amazon.it