Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Nero EU 37 Bambini

Sandali Keen Newport H2 1009965 Nero 37

Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Nero EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,54 €
Spedizione gratuita

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

70,98 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
72,28 €
Spedizione da 12,00 €

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,05 €
Spedizione da 15,15 €

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Homme NEWPORT H2 NERO/LIME VERDE Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
114,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Misura versatile: Adatte per tutte le età.
• Materiale resistente: Progettate per ambienti esterni.
• Sicurezza integrata: Punta protettiva per i piedi.

Prodotti simili

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Newport H2, Sandali Donna, Black, 39 EU
107,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Newport H2 Sandals Marrone EU 38 Donna
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
KEEN Sandali Newport H2 Unisex per bambini e ragazzi Raspberry/Giggle Pink 38 EU
56,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 40
96,00 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Keen Newport H2 Youth Sandals Verde,Nero EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Sandali KEEN Newport H2 Youth | Sandalo da Acqua per Ragazzi Tutto TerrenoEquipaggia il tuo giovane avventuriero per ogni sfida con i leggendari sandali KEEN Newport H2 Youth. Essendo il sandalo ibrido originale, questa calzatura è progettata per offrire prestazioni nelle condizioni più impegnative, garantendo protezione e comfort impareggiabili per i ragazzi attivi. Questo sandalo di supporto può affrontare tutto ciò che un bambino può fare. Realizzato con materiali sintetici resistenti, il Newport H2 è il compagno ideale per esplorazioni senza sosta, dal campeggio estivo e le escursioni in famiglia al divertimento in giardino e le vacanze al mare.La vera genialità del Newport H2 risiede nelle sue capacità anfibie. Una cinghia regolabile in velcro permette ai bambini di indossarli da soli, promuovendo l´indipendenza e facilitando una vestibilità perfetta e sicura ogni volta. Il tessuto ad asciugatura rapida è perfetto dentro e fuori dall´acqua, il che significa che un tuffo spontaneo
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)