KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

Sandali junior Keen Newport H2 Ribbon Red Gargoyle - 35

Risparmia sull'usato -13 %
offerte usate a partire da 43,49 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

56,50 €
Spedizione gratuita

Sandali per bambini Keen NEWPORT H2 Ribbon red/Gargoyle US 3

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 35 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,92 €
Spedizione da 14,35 €

Prodotti simili

Sandali Keen Seacamp II CNX x Smoke Bear rosa grigio junior - 39
51,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
KEEN Moxie, Sandali, Unisex - Bambini e ragazzi, Rosso (Nostalgia Rose/Papaya Punch), 38 EU
43,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Sandali per bambini Moxie Unisex Rosso Nostalgia Rose Papaya Punch 29 EU
64,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Keen Sandali Per Bambini Piccoli Seacamp Ii Cnx
30,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen - Kid's Newport H2 - Sandali EU 27/28 blu
46,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 35

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
50,00 €
Amazon.it